твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

У популярного лифтбэка серьезно изменилась внешность, появились новые системы безопасности, а оснащение стало богаче

01.11 00:15 оставить комментарий

Одним из самых больших сюрпризов уходящего октября стала обновленная Skoda Octavia. Чехи решили не ждать большого автосалона и показали фейслифт своей самой популярной модели в онлайне. К дилерам машина поступит в начале следующего года.

Была пересмотрена организация салона: теперь пространство для ног задних пассажиров выросло на 73 мм.

Обновленная Skoda Octavia получила новые информационно-развлекательные системы Swing, Bolero, Amundsen и Columbus, которые стали работать быстрее. Топовая Columbus теперь имеет 9,2-дюймовый экран, а также модуль для SIM-карты для доступа в интернет на 4G-скорости. При этом система может выполнять роль беспроводной точки доступа в глобальную сеть.

После обновления Skoda Octavia обзавелась самыми современными системами безопасности. частности, здесь появилась система предотвращения наезда на пешеходов, система контроля "мертвых" зон и объектов позади автомобиля, автопарковщик научился припарковывать автомобиль с прицепом.

На европейском рынке обновленная Skoda Octavia будет доступна с двигателями объемом от одного до двух литров мощностью от 84 до 184 л.с. Для всех силовых агрегатов будут доступны 6-ступенчатая механическая коробка передач, либо роботизированная коробка DSG. Полноприводный вариант будет оснащаться бензиновым турбомотором 1.8 TSI и турбодизелем 2.0 TDI.

На самых важных рынках обновленная Skoda Octavia появится уже в этом году. Отгрузки на другие рынки начнутся в начале 2017-го. О сроках появления обновленной Octavia на российском рынке пока ничего не известно.

#Skoda #Octavia
оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Красивые машины, тюнинг, статьи

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076