твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

На сумасшедшей повестке дня три новости - итальянская, американская и наша, родная.

06.04 00:15 оставить комментарий

Порой Меркурий входит в ретроградную фазу и тогда в мире случается куча странных вещей. Мы бесстрашно читаем такие новости и собираем их в небольшой безумный дайджест в стиле Breaking Mad. Погнали!

Сегодня на сумасшедшей повестке дня три новости - итальянская, американская и наша, родная. Пойдем от Европы. воровском мире новый тренд - похищение мертвых людей. А что, лежат себе и есть не просят. Банда воинственно настроенных макаронников задумала украсть покойного Энцо Феррари, не испытывая при этом никакого почтения к легенде отечественного автомобилестроения. Ничего святого в этом мире, кроме наживы - группировка планировала преступление с 2015 года, рассчитывая на серьезный выкуп от семьи Феррари: посещали кладбище в Модене, изучали режим дня охраны, присматривали в хозяйственном магазине лопаты поудобнее.

Но итальянская полиция оказалась расторопнее и арестовала злоумышленников. Спешим заметить, что аналогичный случай произошел несколько лет назад, когда преступникам удалось откопать и похитить популярного телеведущего Майкла Бонджорно. Дело тогда осталось нераскрытым, а кладбища стали лучше охранять.

Куда более трагический индицент случился в штате Индиана, что в США. Дикая индейка рекордным весом 13 кг на трассе влетела в лобовое стекло автомобиля. Страйк!

Пассажиры не пострадали, а вот индейка, кажется, отправится кому-то на ужин. Подробности аварии и небольшое напоминание разместила в своем фейсбуке полиция штата Индиана.
Говорят, сейчас все американские индейки потенциально опасны, потому что у них период спаривания. момент зова природы они чересчур быстро бегают и могут не хуже оленей сотворить на дороге мгновенный апокалипсис.

На десерт побалуем вас историей из Иркутска. Мастер спорта по силовому троеборью Оксана Кошелева очень сильная и вспыльчивая - это и прославило ее на весь интернет. обычной жизни женщина-скала варит борщи и между делом таскает самолеты, трамваи и грузовики для рекордов.

Как-то раз на той неделе ее подрезал Артем на Honda, да еще на полупустой парковке. Оксана не стерпела, вышла из машины и закинула невежу к себе в багажник.

У нас есть даже видео этого развеселого случая:

Через 150 метров Артем вышел из багажника и они даже обменялись телефончиками. Говорит, что зла на нее не держит. Ну оно и понятно.

Ну и еще один случай. Вне конкурса. Произошел он в начала марта, но видео в сети появилось совсем недавно. 7 марта в Москве дебошир прямо на дороге разбил голыми руками и ногами "Ниву" на 100 тысяч рублей.

Скандал вышел громкий. Кто-то узнал в буйном водителе известного в определенных кругах азербайджанского кикбоксера и рукопашника. Но после долгих обсуждений в соцсетях и сравнений фотографий, блоггеры спортсмена оправдали. Дальше будет разбираться полиция и суд. Вот и видео инцидента с коментариями пострадавшего:

На этом и закончим, сегодня мир уже выполнил свой план по трэшу.

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Красивые машины, тюнинг, статьи

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076